Основы теории новой Российской империи

Книга Основы теории новой Российской империи из серии , созданная В. Воложанин, В. Петров, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Основы теории новой Российской империи с идентификатором 43645211 составляет 199.00 руб.В. Воложанин, В. Петров Основы теории новой Российской империи в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее

Электронная книга Основы теории новой Российской империи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43645211:

 

Представленная Вашему вниманию книга является первым систематическим научным описанием основ теории и практики новой Российской Империи, создание которой является единственной альтернативой сценарию хаоса, гибели и распада, в который все более погружается современная Россия.

Книга написана в сжатой, концептуальной форме, чтобы облегчить восприятие важного, сложного и объемного материала, и предназначена для тех, кто глубоко задумывается о настоящем и будущем России и мира и способен определить в связи с этим свою позицию.

Издание второе, дополненное.

Электронная книга из серии автор(-ы) В. Воложанин, В. Петров в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме постсоветская Россия, политическая публицистика, борьба за власть, реформы в России, новая история России, воспоминания, В. Воложанин, В. Петров.

Можно читать Основы теории новой Российской империи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.