Записки блогера «Эхо Москвы»

Книга Записки блогера «Эхо Москвы» из серии , созданная Олег Северюхин, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Записки блогера «Эхо Москвы» с идентификатором 11831522 составляет 50.00 руб.Олег Северюхин Записки блогера «Эхо Москвы» в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Записки блогера «Эхо Москвы»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11831522:

 

Когда ведешь блог, то как-то не задумываешься над тем, что блог изменяет восприятие человеком окружающей действительности. Вроде бы кажется, что ты такой же, каким был всегда и ничего не может изменить или поколебать жизненные устои, сформировавшиеся в процессе сознательной жизни. Так же думал и я, пока не взял и не прочитал свои записи в блоге «Эха Москвы». Почитайте и вы, возможно, что кто-то так же посмотрит на свои записи в блогах и философски скажет: «Все течет, все меняется».

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Северюхин в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме дневники, общественно-политическая жизнь, личный опыт, блогеры, размышления о жизни, Олег Северюхин.

Можно читать Записки блогера «Эхо Москвы» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 50.00 руб.