Право и Правда. Манифест просвещенного консерватизма

Книга Право и Правда. Манифест просвещенного консерватизма из серии , созданная Никита Михалков, может относится к жанру История, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Право и Правда. Манифест просвещенного консерватизма с идентификатором 22963224 составляет 164.00 руб.Никита Михалков Право и Правда. Манифест просвещенного консерватизма в жанре История, Публицистика: прочее

Электронная книга Право и Правда. Манифест просвещенного консерватизма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22963224:

 

Сегодня в год столетнего юбилея двух русских революций мы предлагаем читательскому вниманию новое издание Манифеста просвещенного консерватизма под названием «Право и Правда».

Его автор – выдающийся кинорежиссер и общественный деятель Никита Михалков.

Надеемся, что посвященный российской консервативной идеологии Манифест, написанный простым, ясным и афористичным языком не только вызовет читательский интерес, но и послужит:

«трезвым напоминанием о том, что время великих потрясений для России – это наша национальная трагедия и наша личная беда, и что век XXI станет для всех нас тем временем, когда мы начнём, наконец, жить по законам нормальной человеческой логики – без революций и контрреволюций».

Книга адресована широкому кругу читателей.

Электронная книга из серии Михалков Никита. Книги знаменитого актера и режиссера автор(-ы) Никита Михалков в жанре История, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме общественно-политическая жизнь, современное общество, размышления о жизни, политическая публицистика, революция в России, будущее России, Никита Михалков.

Можно читать Право и Правда. Манифест просвещенного консерватизма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.