Рывок в будущее. Россия в новых технологическом и мирохозяйственном укладах

Книга Рывок в будущее. Россия в новых технологическом и мирохозяйственном укладах из серии , созданная Сергей Глазьев, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Рывок в будущее. Россия в новых технологическом и мирохозяйственном укладах с идентификатором 50184650 составляет 500.00 руб.Сергей Глазьев Рывок в будущее. Россия в новых технологическом и мирохозяйственном укладах в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Рывок в будущее. Россия в новых технологическом и мирохозяйственном укладах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50184650:

 

Капитализм себя исчерпал. Он еще скалит щербатую пасть, набитую крылатыми ракетами, пугает войной и жалит снарядами с обедненным ураном, но он уже мертв. Глобальный рынок очертил его пределы роста, а близкая НТР воткнет осиновый кол в черные души вампиров Сити и Уолл-стрит. Крах капитализма неизбежен.

Но что будет дальше? В каком мире будут жить наши дети и внуки? Что придет на смену капитализму и его антиподу-социализму? Технотронный фашизм? Новое Средневековье? Или мир сгинет в пучине последней мировой войны, после которой остатки человечества продолжат борьбу за гегемонию с помощью каменных топоров и луков?

Рассматривая опасности, угрожающие современному человечеству и, прежде всего, России, автор предлагает свой рецепт обуздания деструктивных сил и перехода к новой спасительной парадигме, которая возникнет на просторах обновленной Евразии.

Электронная книга из серии Коллекция Изборского клуба автор(-ы) Сергей Глазьев в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, прогноз на будущее, политическая публицистика, точка зрения, экономическое прогнозирование, социально-экономическое развитие, Сергей Глазьев.

Можно читать Рывок в будущее. Россия в новых технологическом и мирохозяйственном укладах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 500.00 руб.