Завтра будет война!

Книга Завтра будет война! из серии , созданная Сергей Якуцени, Андрей Буровский, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Завтра будет война! с идентификатором 2150095 составляет 79.99 руб.Сергей Якуцени, Андрей Буровский Завтра будет война! в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Завтра будет война!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2150095:

 

Самая «неполиткорректная» книга за многие годы! Страшная правда о ближайшем будущем! XXI век станет самым жестоким и кровавым в человеческой истории!

Мы не просто стоим на пороге новой Большой войны – она уже началась. Не желая смириться с утратой мирового господства, Американский Рейх сделал ставку на силовое решение накопившихся проблем. Если мы проиграем эту войну, России грозит не просто распад и расчленение на оккупационные зоны, но прямой геноцид: «В ходе колониальных войн Запад накопил колоссальный опыт «очищения» земли от «лишнего» населения и теперь готов применить его против нашей страны…» Как нам избежать подобной участи? Как отстоять свою землю и свое будущее? Есть ли у нас шанс выйти победителями из самой страшной войны от начала времен? В данной книге вы найдете ответы на все эти вопросы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Якуцени, Андрей Буровский в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Сергей Якуцени, Андрей Буровский.

Можно читать Завтра будет война! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.