Охрана окружающей среды на примере государственного управления водными ресурсами

Книга Охрана окружающей среды на примере государственного управления водными ресурсами из серии , созданная Сергей Якуцени, может относится к жанру Самиздат, Биология, География. Стоимость книги Охрана окружающей среды на примере государственного управления водными ресурсами  с идентификатором 25102094 составляет 49.90 руб.Сергей Якуцени   Охрана окружающей среды на примере государственного управления водными ресурсами в жанре Самиздат, Биология, География

Электронная книга Охрана окружающей среды на примере государственного управления водными ресурсами

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25102094:

Государственно-правовое регулирование природопользования России – это цепь последовательных событий, жёстко связанных с друг-другом самой логикой хозяйственной деятельности в Российской Империи – СССР – Российской Федерации. В её основе опыт, как позитивный, так и негативный, освоения природных ресурсов. Ложные управленческие решения – искажали привычную нам биосферу и приводили к тяжёлым социально-экономическим последствиям, правильные, напротив, способствовали выходу Страны из, казалось бы, невозможной ситуации. В книге даны развёрнутые рекомендации по управлению водными ресурсами РФ.

Книга Охрана окружающей среды на примере государственного управления водными ресурсами из серии автор(-ы) Сергей Якуцени в жанре Самиздат, Биология, География, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме водопользование, Сергей Якуцени.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.