«Православный» сталинизм

Книга «Православный» сталинизм из серии , созданная Константин Грамматчиков, может относится к жанру Документальная литература, Словари. Стоимость электронной книги «Православный» сталинизм с идентификатором 25561835 составляет 219.00 руб.Константин Грамматчиков «Православный» сталинизм в жанре Документальная литература, Словари

Электронная книга «Православный» сталинизм

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25561835:

 

Читая эту книгу, невозможно остаться равнодушным: множество фактов красноречиво свидетельствуют, что никакого «православного» сталинизма нет и быть не может. Среди авторов сборника – такие авторитетные в православной среде люди, как профессор Александр Дворкин, священники Димитрий Смирнов, Кирилл Каледа и Савва (Мажуко), историки Дмитрий Володихин и Петр Мультатули, публицист Юрий Пущаев. Шаг за шагом они развенчивают мифы, связанные с личностью Иосифа Сталина. В этой книге мифам и домыслам противопоставлены факты, подлинность которых легко проверить. Эти факты заставляют признать очевидное: «Иосиф Джугашвили, несомненно, входит в первую десятку величайших злодеев, убийц и гонителей Церкви за всю историю человечества»; он «выбрал личную безраздельную власть, ради которой он отверг отечество небесное и изменил отечеству земному», «стал палачом миллионов новомучеников» (А. Л. Дворкин). «Плоды сталинской эпохи – разорение страны, пьянство, ставшее народной ментальностью, бандитизм, – подводит итог протоиерей Димитрий Смирнов. – Наш народ до сих пор – искалеченный. Я как священник этого не могу не видеть. Это и есть последствия сталинского режима». Издание этой книги благословил схиархимандрит Илий (Ноздрин), известный старец, духовник Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Электронная книга из серии автор(-ы) Константин Грамматчиков в жанре Документальная литература, Словари, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме статьи, И. В. Сталин, Владимир Ленин, коммунизм, Константин Грамматчиков.

Можно читать «Православный» сталинизм ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.