Диалектика. Ключ к истине

Книга Диалектика. Ключ к истине из серии , созданная Михаил Попов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Философия, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Диалектика. Ключ к истине с идентификатором 31735537 составляет 149.00 руб.Михаил Попов Диалектика. Ключ к истине в жанре Публицистика: прочее, Философия, Прочая образовательная литература

Электронная книга Диалектика. Ключ к истине

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31735537:

 

Чтобы думать правильно, любому нормальному человеку необходимо постигать истину. И вопрос о том, что есть истина, волнует людей больше всего. Как только вы пытаетесь найти истину, все происходит как всегда. Вы просите что-нибудь вкусное принести, а вам какую-то дрянь, как пальмовое масло, подсовывают, только в качестве «пальмового масла» выступает чье-то мнение. А по поводу мнений глупо спорить. Но подразумевает ли такое мнение отказ от знания? Эта книга поможет разобраться с тонкими философскими понятиями и с тем, какую роль диалектика, логика и споры играют в современном мире.

Предисловие Дмитрий Goblin Пучков (покет)

Электронная книга из серии Тупичок Гоблина автор(-ы) Михаил Попов в жанре Публицистика: прочее, Философия, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме размышления, в поисках истины, беседы, просто о сложном, Михаил Попов.

Можно читать Диалектика. Ключ к истине ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.