Джеральд Даррелл. Критика и анализ литературного наследия

Книга Джеральд Даррелл. Критика и анализ литературного наследия из серии , созданная Константин Трунин, может относится к жанру Критика, Справочники, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Джеральд Даррелл. Критика и анализ литературного наследия с идентификатором 36330840 составляет 5.99 руб.Константин Трунин Джеральд Даррелл. Критика и анализ литературного наследия в жанре Критика, Справочники, Публицистика: прочее

Электронная книга Джеральд Даррелл. Критика и анализ литературного наследия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36330840:

 

Любить природу нужно так, как о том рассказывал Джеральд Даррелл. Нельзя исходить из ложного гуманизма, проявляя надуманную заботу. Требуется иное понимание. И человеку в этом отведена наиглавнейшая роль. Не лев – царь природы. И никакой иной зверь не сможет осуществить контроль за происходящими на планете процессами. Такое под силу лишь людям, в ходе эволюции получившим ответственную роль, значащую излишне много, чтобы от неё отмахиваться. Раскрытию скрытому от глаз и посвящено данное издание.

Электронная книга из серии автор(-ы) Константин Трунин в жанре Критика, Справочники, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Константин Трунин.

Можно читать Джеральд Даррелл. Критика и анализ литературного наследия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.