Встречи на перекрестках

Книга Встречи на перекрестках из серии , созданная Евгений Примаков, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, История, История, Политика, политология. Стоимость электронной книги Встречи на перекрестках с идентификатором 10328957 составляет 379.00 руб.Евгений Примаков Встречи на перекрестках в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, История, История, Политика, политология

Электронная книга Встречи на перекрестках

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10328957:

 

Евгений Примаков по роду своей деятельности был одним из самых секретных людей страны. Он начинал как журналист, был директором Института мировой экономики и международных отношений, который во времена СССР готовил закрытые доклады для руководства страны. На переломе эпохи от тоталитаризма к демократии был «брошен» М. Горбачевым и Б. Ельциным на Службу внешней разведки, а после – в Министерство иностранных дел. На должности премьер-министра был призван спасти страну после дефолта 1998 года. Все изложенное в этой книге Примаков пропустил через призму личного восприятия, заранее зная и не опасаясь того, что не все сказанное будет принято читателями.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Примаков в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, История, История, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме автобиографии, современная Россия, биографии политиков, общественно-политическая жизнь, политическая публицистика, историческая публицистика, Евгений Примаков.

Можно читать Встречи на перекрестках ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.