Безумное пике. Мир финансов как зеркало конца истории

Книга Безумное пике. Мир финансов как зеркало конца истории из серии , созданная Валентин Катасонов, может относится к жанру Экономика, Публицистика: прочее, Политика, политология, Экономика. Стоимость электронной книги Безумное пике. Мир финансов как зеркало конца истории с идентификатором 43644392 составляет 350.00 руб.Валентин Катасонов Безумное пике. Мир финансов как зеркало конца истории в жанре Экономика, Публицистика: прочее, Политика, политология, Экономика

Электронная книга Безумное пике. Мир финансов как зеркало конца истории

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43644392:

 

Очередная книга из серии «Финансовых хроник» профессора Катасонова констатирует клинический факт: весь мир сошел с ума. Но человечество, как это всегда и бывает с безумцем, не видит своего безумия в погоне за прибылью, «эффективностью» и «устойчивым развитием» и, похоже, подводит черту под своим существованием, свалившись в крутое опасное пике.

Но кто толкает человечество в пропасть? Что такое «теневое правительство» США? Был ли ядерный удар по Гавайям? Куда ведет Россию новое «старое» правительство Медведева? Что будете долларом, рублем и юанем? В чем заключается мистика современных финансов?

Как всегда, информированность и смелость автора, помноженные на логику и доступность изложения, дают возможность читателю узнать заранее о завтрашнем дне.

Читайте и не говорите, что вас не предупреждали.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валентин Катасонов в жанре Экономика, Публицистика: прочее, Политика, политология, Экономика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме экономическая политика, международные финансовые отношения, политическая публицистика, Валентин Катасонов.

Можно читать Безумное пике. Мир финансов как зеркало конца истории ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 350.00 руб.