Великая русская буржуазная революция глазами очевидца

Книга Великая русская буржуазная революция глазами очевидца из серии , созданная Андрей Бриль, может относится к жанру Экономика, Публицистика: прочее, Экономика. Стоимость электронной книги Великая русская буржуазная революция глазами очевидца с идентификатором 43284920 составляет 399.00 руб.Андрей Бриль Великая русская буржуазная революция глазами очевидца в жанре Экономика, Публицистика: прочее, Экономика

Электронная книга Великая русская буржуазная революция глазами очевидца

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43284920:

 

Эта книга – свидетельство очевидца, российского предпринимателя, который был в гуще событий 1989–1993 гг. и в последующее время, знает обо всем не понаслышке и лично знаком со многими действующими лицами. По его мнению, рассматриваемый период – это не крах советской империи, а Великая русская буржуазная революция и самый успешный модернизационный проект за последние 150 лет истории России. В чем всемирно-историческое значение СССР? Почему не получается победить коррупцию? Кто главная движущая сила развития страны – предприниматели или государство? Автор предлагает неожиданную, иногда забавную, но при этом логичную и обоснованную точку зрения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Бриль в жанре Экономика, Публицистика: прочее, Экономика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, бизнес и предпринимательство, популярная экономика, Андрей Бриль.

Можно читать Великая русская буржуазная революция глазами очевидца ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.