Исповедь студента экономического вуза

Книга Исповедь студента экономического вуза из серии , созданная Антон Лобутинский, может относится к жанру Экономика, Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Исповедь студента экономического вуза с идентификатором 37941194 составляет 0 руб.Антон Лобутинский Исповедь студента экономического вуза в жанре Экономика, Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература

Электронная книга Исповедь студента экономического вуза

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37941194:

 

Это – замена бесполезному диплому магистра, в котором необходимо производить ненужные никому расчёты. Это не сухая экономическая теория и не серьёзный научный труд современного экономиста. Это подведение итогов: пяти лет учёбы в университете, пяти лет изучения и наблюдения особенностей нашего общества, наших жизней, нашей планеты.

Электронная книга из серии автор(-ы) Антон Лобутинский в жанре Экономика, Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, общество в будущем, капитализм, популярная экономика, Антон Лобутинский.

Можно читать Исповедь студента экономического вуза ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.