Спасти Россию. Как нам выйти из кризиса

Книга Спасти Россию. Как нам выйти из кризиса из серии , созданная Сергей Кара-Мурза, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Спасти Россию. Как нам выйти из кризиса с идентификатором 6056805 составляет 89.90 руб.Сергей Кара-Мурза Спасти Россию. Как нам выйти из кризиса в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Спасти Россию. Как нам выйти из кризиса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6056805:

 

С.Г. Кара-Мурза – ученый, писатель, публицист, один из тех людей, к чьему мнению прислушивается и власть, и оппозиция. Его работы отличаются глубиной и огромным количеством приводимого в них фактического материала. В данной книге С.Г. Кара-Мурза проводит анализ проблем, возникших в ходе кризиса государства и общества постсоветской России. Здесь изложены основные положения доктрины реформы, последствия ее реализации и главные угрозы для России, порожденные в ходе трансформации прежнего жизнеустройства. Как всегда в работах С. Г. Кара-Мурзы, автор приводит тщательно разработанную программу по преодолению негативных черт в жизни нашей страны и выходу России из кризиса.

Электронная книга из серии Как Путину обустроить Россию автор(-ы) Сергей Кара-Мурза в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме постсоветская Россия, политическая публицистика, Россия при Путине, Сергей Кара-Мурза.

Можно читать Спасти Россию. Как нам выйти из кризиса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.