Путин. Семь ударов по России

Книга Путин. Семь ударов по России из серии , созданная Эдуард Лимонов, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Путин. Семь ударов по России с идентификатором 6111100 составляет 99.90 руб.Эдуард Лимонов Путин. Семь ударов по России в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Путин. Семь ударов по России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6111100:

 

Эдуард Лимонов – известный российский писатель, публицист и общественный деятель – в своей книге показывает итоги деятельности В. Путина на посту Президента России. Автор подробно останавливается на всех значимых событиях этого периода («Курск», Чечня, «Норд-Ост», Беслан и т. д.) и анализирует образ действий Путина в каждом из этих случаев. По мнению Э. Лимонова, каждый раз у президента была более чем странная реакция на случившееся, а шаги, которые им предпринимались, наносили ощутимый вред Российской Федерации. Несмотря на то, что книга Э. Лимонова содержит множество фактов, цифр, имен, она отличается хорошим стилем изложения и читается на одном дыхании.

Электронная книга из серии Проект «Путин» автор(-ы) Эдуард Лимонов в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политические лидеры, постсоветская Россия, Владимир Путин, политическая публицистика, оппозиция, Эдуард Лимонов.

Можно читать Путин. Семь ударов по России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.