В подвалах кэгэбэ. Книга первая

Книга В подвалах кэгэбэ. Книга первая из серии , созданная Михаэль Бабель, может относится к жанру Юмористическая проза, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги В подвалах кэгэбэ. Книга первая с идентификатором 32826136 составляет 49.90 руб.Михаэль Бабель В подвалах кэгэбэ. Книга первая в жанре Юмористическая проза, Публицистика: прочее

Электронная книга В подвалах кэгэбэ. Книга первая

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32826136:

 

Покушение, камера предварительного заключения, полиция, следователи, суд. Книги Михаэля довели его до жизни такой. Израильские издательства не желают сотрудничать с Михаэлем. Он сам издаёт свои книги по нескольку сотен экземпляров на русском и иврите. Сети книжных магазинов не принимают его книги в продажу. Об этом в предыдущих десяти книгах. Михаэль решил выйти на книжный рынок за пределами государства. И вот, что из этого получилось, – в этой одиннадцатой книге Михаэля.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаэль Бабель в жанре Юмористическая проза, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, безопасность в Интернете, Михаэль Бабель.

Можно читать В подвалах кэгэбэ. Книга первая ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.