Замуж за иностранца, или «А оно вам надо?»

Книга Замуж за иностранца, или «А оно вам надо?» из серии , созданная Таня Крус, может относится к жанру О бизнесе популярно, Хобби, Ремесла, Развлечения. Стоимость электронной книги Замуж за иностранца, или «А оно вам надо?» с идентификатором 43175467 составляет 54.99 руб.Таня Крус Замуж за иностранца, или «А оно вам надо?» в жанре О бизнесе популярно, Хобби, Ремесла, Развлечения

Электронная книга Замуж за иностранца, или «А оно вам надо?»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43175467:

 

Самый полный мануал для девушек, мечтающих выйти замуж за иностранца. Пошаговая инструкция от А до Я, начиная от создания анкеты на сайте знакомств, заканчивая советами по подготовке необходимых документов для организации свадьбы. Личный опыт автора, накопленный годами, плюс полезная информация, почерпнутая с несуществующего ныне сайта «Antidate». Первая попытка честно и с юмором рассказать о бесценном опыте интернациональных отношений…

Электронная книга из серии автор(-ы) Таня Крус в жанре О бизнесе популярно, Хобби, Ремесла, Развлечения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, знакомства в Интернете, личный опыт, замуж за иностранца, безопасность в Интернете, Таня Крус.

Можно читать Замуж за иностранца, или «А оно вам надо?» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.