Я счастлив…

Книга Я счастлив… из серии , созданная Азимжан Аскаров, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Я счастлив… с идентификатором 34023318 составляет 99.90 руб.Азимжан Аскаров Я счастлив… в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Я счастлив…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34023318:

 

Эта книга – Голос художника, правозащитника и журналиста из Кыргызстана Азимжана Аскарова, осужденного в 2010 году на пожизненный срок по сфабрикованному делу.Это непринужденный рассказ автора о своем трудном детстве, работе и деле, которое привело его в тюрьму, о том, что он лично увидел и пережил в трагические дни межэтнических конфликтов на юге страны. Он делает вывод, что любой конфликт, особенно межэтнический, зло, в котором страдают невинные люди. Аскаров пишет, что он счастлив и свободен даже в тюрьме, ибо находясь здесь, обрел тысячи друзей во всем мире, несмотря ни на что продолжает мыслит свободно и говорить правду.

Электронная книга из серии автор(-ы) Азимжан Аскаров в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, детство, тюрьма, любовь к Родине, Азимжан Аскаров.

Можно читать Я счастлив… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.