Звёздные Войны и Библия: Дагоба

Книга Звёздные Войны и Библия: Дагоба из серии , созданная Сергий Абу-Шайх, может относится к жанру Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Звёздные Войны и Библия: Дагоба с идентификатором 43431611 составляет 0 руб.Сергий Абу-Шайх Звёздные Войны и Библия: Дагоба в жанре Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература, Религия: прочее

Электронная книга Звёздные Войны и Библия: Дагоба

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43431611:

 

Рассмотрение сюжетного фрагмента из фильма «Звёздные Войны: Эпизод V» о планете «Дагоба» на наличие отсылок к мотиву Библии и истории Церкви. В частности: чуда хождения Христом по воде (хождение Люком по мелководью как по воде); чуда спасения утопающей лодки учеников Христа (необычное спасение утопающего корабля Люка); чуда перемещения лодки (необычное перемещение корабля); чуда виденья Христом (способность необычного виденья Джедаем) и прочее.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергий Абу-Шайх в жанре Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, звездные войны, фантастические миры, библеистика, кинопроизводство, Сергий Абу-Шайх.

Можно читать Звёздные Войны и Библия: Дагоба ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.