Афганский фронт СССР. Забытая победа

Книга Афганский фронт СССР. Забытая победа из серии , созданная Юрий Мухин, может относится к жанру Исторические приключения, Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы, Документальная литература. Стоимость электронной книги Афганский фронт СССР. Забытая победа с идентификатором 6373348 составляет 229.00 руб.Юрий Мухин Афганский фронт СССР. Забытая победа в жанре Исторические приключения, Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы, Документальная литература

Электронная книга Афганский фронт СССР. Забытая победа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6373348:

 

За что мы воевали в Афганистане и зря ли мы воевали? В головах некоторых граждан нашего общества бытует мнение о том, что восемнадцатилетних мальчиков вагонами гнали на убой в бессмысленной, никому не нужной войне.

Книга известного российского публициста Юрия Мухина опровергает этот миф. Как показывает автор, пребывание советских войск в Афганистане обеспечивало безопасность южных границ нашего государства, а советская армия показала в афганской войне свои прекрасные боевые качества и одержала победу над моджахедами и стоявшими за их спиной американцами.

Для доказательства этого Мухин привлек материалы целого ряда авторов, в том числе генерала Варенникова, генерала КГБ Широнина, исследования американских историков Р. Кирана и Т. Кенни. Несмотря на большой массив документального материала, книга легко читается и служит прекрасным источником по данной теме.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Мухин в жанре Исторические приключения, Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме военная история, история СССР, война в Афганистане, политическая публицистика, политическая история, Юрий Мухин.

Можно читать Афганский фронт СССР. Забытая победа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.