Антибондиана ин Раша

Книга Антибондиана ин Раша из серии , созданная Елена Медведева, может относится к жанру Современные детективы, Публицистика: прочее, Современная русская литература, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Антибондиана ин Раша с идентификатором 44525387 составляет 176.00 руб.Елена Медведева Антибондиана ин Раша в жанре Современные детективы, Публицистика: прочее, Современная русская литература, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Антибондиана ин Раша

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44525387:

 

Шпиону язык дан для того, чтобы молчать. Люба Раевская не шпионка, не агент, и ей язык дан для того, чтобы общаться и болтать. Благодаря своей коммуникабельности, открытости и умению анализировать услышанное, Люба становится в курсе тайн спецслужб и даже внешней разведки. Однако её муж опасается, что откровения жены могут спровоцировать покушение на её жизнь. Об этом, как и о многих сторонах современной действительности, откровенно написано в истории “Антибондиана ин Раша”. Сходство с реальными людьми и событиями случайно.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Медведева в жанре Современные детективы, Публицистика: прочее, Современная русская литература, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме остросюжетные детективы, криминальные детективы, детективное расследование, рассказы, Елена Медведева.

Можно читать Антибондиана ин Раша ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.