Зона путинской эпохи

Книга Зона путинской эпохи из серии , созданная Борис Земцов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Зона путинской эпохи с идентификатором 5013926 составляет 39.90 руб.Борис Земцов Зона путинской эпохи в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее

Электронная книга Зона путинской эпохи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5013926:

 

Борис Земцов в бытность зам. главного редактора «Независимой газеты» попал в скандальную историю, связанную с сокрытием фактов компромата, и был осужден за вымогательство и… хранение наркотиков. Автору предстояло провести 8 лет в зоне строгого режима. Однако в конце 2011-го, через 3 года после приговора, Б. Земцов вышел на свободу, – чтобы представить читателю уникальную книгу о современной зоне. Основу книги составил дневник, который автор вёл в неволе, и большую часть которого ему правдами и неправдами удалось переправить на волю. Автор предупреждает: никто ныне не застрахован от тюрьмы! А все потому, что в нынешней ситуации власть вынуждена будет выполнять свои обязательства перед народом и сажать олигархов, или, если она этого не сделает – придется сажать тех, кто будет требовать от власти исполнения своих обещаний. В условиях такой непредсказуемой ситуации почитать эту книгу будет полезно и простым гражданам, и олигархам. Интеллигент на зоне – основная тема книги известного журналиста Бориса Земцова.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Земцов в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, дневники, политическая публицистика, свидетели эпохи, Борис Земцов.

Можно читать Зона путинской эпохи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 39.90 руб.