Тотальный проект Солженицына

Книга Тотальный проект Солженицына из серии , созданная Владимир Бушин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Тотальный проект Солженицына с идентификатором 18116349 составляет 129.00 руб.Владимир Бушин Тотальный проект Солженицына в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Тотальный проект Солженицына

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18116349:

 

В этом году исполняется 95 лет со дня рождения и 5 лет со дня смерти А.И. Солженицына. Его работа «Как нам обустроить Россию» стала своеобразным планом по преодолению глубокого кризиса в нашей стране. Президент России В.В. Путин встречался с Солженицыным и беседовал с ним этот счет. Проект Солженицына и по сей день используется для создания различных программ развития Российской Федерации. Автор данной книги В.С. Бушин знал А.И. Солженицына еще до высылки последнего из СССР. Позже Владимир Бушин занялся подробным исследованием жизни и творчества Александра Солженицына, собрал огромное количество фактического материала о нем. В результате у Бушина появился свой взгляд на деятельность этого человека и на его знаменитый проект по переустройству России.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Бушин в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме биографии писателей и поэтов, русская идея, Владимир Бушин.

Можно читать Тотальный проект Солженицына ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.