Азия roadbook: Автостопом без гроша

Книга Азия roadbook: Автостопом без гроша из серии , созданная Егор Путилов, может относится к жанру Книги о Путешествиях, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Азия roadbook: Автостопом без гроша с идентификатором 6991576 составляет 164.00 руб.Егор Путилов Азия roadbook: Автостопом без гроша в жанре Книги о Путешествиях, Публицистика: прочее

Электронная книга Азия roadbook: Автостопом без гроша

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6991576:

 

«Азия roadbook: Автостопом без гроша» – документальная хроника уникального путешествия через современный фронтир – страны Ближнего Востока и Иран. Это не только увлекательный травелог, это еще и честный репортаж о том, чем стал мир вокруг нас после десятилетий глобализации, о том, что произошло с так называемым «третьим миром», и о скрытых законах, управляющих жизнями миллионов людей. То, как это увидел московский парень 23 лет – рожденный в СССР и выросший в распадающейся России 90-х. Это книга о том, что невозможное возможно, а чудеса случаются даже в XXI веке, стоит лишь выключить телевизор и поверить в себя.

Электронная книга из серии Оранжевый гид. Истории в дорогу автор(-ы) Егор Путилов в жанре Книги о Путешествиях, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме туризм, Ближний Восток, записки путешественников, дорожные приключения, Азия, Оранжевый гид, ОГ-Азия, Егор Путилов.

Можно читать Азия roadbook: Автостопом без гроша ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.