Азбука. «Император» и другие мнения

Книга Азбука. «Император» и другие мнения из серии , созданная Эдуард Лимонов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Азбука. «Император» и другие мнения с идентификатором 40595413 составляет 199.00 руб.Эдуард Лимонов Азбука. «Император» и другие мнения в жанре Публицистика: прочее, Современная русская литература

Электронная книга Азбука. «Император» и другие мнения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40595413:

 

Перед тобой, читатель, новая книга культового писателя и радикального политика Эдуарда Лимонова. Эта книга собрала размышления, мнения автора по различным поводам – от философских понятий (Бог, Власть, Дети) до анализа поведения отдельных стран и проблемы назревающей войны между полами. Это мнения автора, а «человека авторитетного», как он себя характеризует; читайте же их, как дацзы-бао или «Избранные места из переписки с друзьями», и молчите.

Издание содержит ненормативную лексику и публикуется в авторской редакции.

18+ (В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 г. № 436-ФЗ.)

Электронная книга из серии Публицистический роман автор(-ы) Эдуард Лимонов в жанре Публицистика: прочее, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме размышления, философская проза, современное общество, политическая публицистика, власть и общество, Эдуард Лимонов.

Можно читать Азбука. «Император» и другие мнения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.