Китай и китайцы. Привычки. Загадки. Нюансы

Книга Китай и китайцы. Привычки. Загадки. Нюансы из серии , созданная Андрей Шляхов, может относится к жанру Культурология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Китай и китайцы. Привычки. Загадки. Нюансы с идентификатором 3835575 составляет 199.00 руб.Андрей Шляхов Китай и китайцы. Привычки. Загадки. Нюансы в жанре Культурология, Публицистика: прочее

Электронная книга Китай и китайцы. Привычки. Загадки. Нюансы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3835575:

 

Эта книга легко и непринужденно рассказывает о китайцах. Даже не рассказывает, а делится впечатлениями. Китайцы – не такие, как мы, но это не значит, что нам не дано их понять. А как их понять? В душу к ним ведь не заглянешь. Чужая душа, она, как всем известно, потемки. К каждому китайцу в душу точно не заглянуть – жизни не хватит, потому что их больше миллиарда. А вот прочитать эту книгу вам по силам. Автор заверяет, что вам не будет жаль денег, которые вы на нее потратите!

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Шляхов в жанре Культурология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме туризм, Конфуций, Андрей Шляхов.

Можно читать Китай и китайцы. Привычки. Загадки. Нюансы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.