Убийцы Сталина и Берии

Книга Убийцы Сталина и Берии из серии , созданная Юрий Мухин, может относится к жанру Документальная литература, История, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Убийцы Сталина и Берии с идентификатором 6706712 составляет 349.00 руб.Юрий Мухин Убийцы Сталина и Берии в жанре Документальная литература, История, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Убийцы Сталина и Берии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6706712:

 

Культовая книга ведущего историка и публициста патриотических сил. Запретная правда о величайшем преступлении против России.

Иосиф Виссарионович Сталин не умер естественной смертью. И.В. Сталин был убит. Убит за попытку великих реформ, за намерение отстранить от управления страной коммунистическую партию и передать всю полноту власти народу СССР. Вслед за ним, по той же причине, был убит и его единственный достойный наследник Лаврентий Павлович Берия.

Так трагически разрешился конфликт, давно зревший в советском руководстве, – конфликт между людьми, поставившими себе целью построение справедливого общества, и человекообразными животными, пробравшимися во власть ради удовлетворения своих животных инстинктов. Тогда нелюди победили. Побеждают они и сейчас…

Эта книга раскрывает самые грязные тайны Кремля, о которых молчат уже более 60 лет. Это историческое расследование выносит справедливый приговор врагам народа, убившим не только Сталина и Берию, но и великое будущее СССР!

Электронная книга из серии Грязное белье» Кремля автор(-ы) Юрий Мухин в жанре Документальная литература, История, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме историческое расследование, политические лидеры, И. В. Сталин, Л. П. Берия, Юрий Мухин.

Можно читать Убийцы Сталина и Берии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.