Кремль – враг народа? Либеральный фашизм

Книга Кремль – враг народа? Либеральный фашизм из серии , созданная Юрий Мухин, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Кремль – враг народа? Либеральный фашизм с идентификатором 2817005 составляет 349.00 руб.Юрий Мухин Кремль – враг народа? Либеральный фашизм в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Кремль – враг народа? Либеральный фашизм

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2817005:

 

Новая книга ведущего публициста патриотических сил, который открыто, в полный голос, говорит то, о чем молчат продажная пресса и дрессированная «оппозиция». Бесстрашный вызов антинародному режиму. Вся правда о «либеральной» диктатуре и «Кремлевском фашизме». «Власть – враг народа» – в этом уверены большинство граждан России, переживших трагедию убийства СССР, ограбленных до нитки кремлевскими клептократами, возненавидевших эпоху тотальной коррупции, предательства национальных интересов, чиновничьего, уголовного и ментовского беспредела. Но ведь так было не всегда – прежде русские люди готовы были добровольно отдать «жизнь за царя» и шли на смерть с криком «За Родину! За Сталина!». Почему все изменилось? Как из народного защитника власть превратилась в главного врага и проклятие России? Что такое «Кремлевский фашизм» и каким образом оголтелая либерастия вырождается в «суверенную» тиранию? Можно ли отстирать «грязное белье» Кремля и вычистить кремлевские «авгиевы конюшни»? У Юрия Мухина есть ответ на все эти вопросы!

Электронная книга из серии «Грязное белье» Кремля автор(-ы) Юрий Мухин в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Юрий Мухин.

Можно читать Кремль – враг народа? Либеральный фашизм ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.