Уголовное дело княжны Таракановой

Книга Уголовное дело княжны Таракановой из серии , созданная Виктор Злобин, может относится к жанру Документальная литература, История, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Уголовное дело княжны Таракановой с идентификатором 33393750 составляет 349.00 руб.Виктор Злобин Уголовное дело княжны Таракановой в жанре Документальная литература, История, Юриспруденция, право

Электронная книга Уголовное дело княжны Таракановой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33393750:

 

Новая книга серии «Русские судебные процессы» – «Уголовное дело княжны Таракановой». Она именовала себя княгиней Елизаветой Владимирской – дочерью императрицы Елизаветы Петровны и Алексея Разумовского. В 1774 году заявила о своих притязаниях на российский престол. Похищена по приказу Екатерины II в Ливорно Алексеем Орловым и привезена в Санкт-Петербург. На следствии не признала вины и не раскрыла своего происхождения. Умерла в заключении в Петропавловской крепости. Эта книга по-своему уникальна, так как позволяет изучить данные архивных материалов, получить сведения из документальных источников и прикоснуться к исследованию малоизвестных эпизодов великой русской истории.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Злобин в жанре Документальная литература, История, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме исторические исследования, судебная практика, исторические документы, Виктор Злобин.

Можно читать Уголовное дело княжны Таракановой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.