Стеганография. История тайнописи

Книга Стеганография. История тайнописи из серии , созданная Вадим Гребенников, может относится к жанру Документальная литература, Техническая литература, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Стеганография. История тайнописи с идентификатором 41898262 составляет 149.00 руб.Вадим Гребенников Стеганография. История тайнописи в жанре Документальная литература, Техническая литература, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Стеганография. История тайнописи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41898262:

 

В отличие от криптографии, которая шифрует содержимое секретного сообщения, стеганография скрывает сам факт его существования. При этом ее можно совмещать с методами криптологии, усложняя в целом систему защиты информации.Книга рассказывает историю рождения и эволюции стеганографии в мире, разработки и усложнения методов и средств скрытой тайнописи: невидимые чернила, маскировка и микроточки, а также описывает современные цифровые стеганографические технологии и кибератаки.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Гребенников в жанре Документальная литература, Техническая литература, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Самиздат, коммуникации, деловое письмо, профессиональные секреты, древние тайны, Вадим Гребенников.

Можно читать Стеганография. История тайнописи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.