Американская криптология. История спецсвязи

Книга Американская криптология. История спецсвязи из серии , созданная Вадим Гребенников, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Техническая литература, Документальная литература. Стоимость электронной книги Американская криптология. История спецсвязи с идентификатором 42217813 составляет 176.00 руб.Вадим Гребенников Американская криптология. История спецсвязи в жанре Военное дело, спецслужбы, Техническая литература, Документальная литература

Электронная книга Американская криптология. История спецсвязи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42217813:

 

Книга рассказывает историю рождения и развития шифров и кодов, криптологии и специальных видов засекреченной связи в США, американских криптологических служб, техники шифрования и аппаратуры засекречивания; военных сетей спецсвязи; описывает шпионскую деятельность американских спецслужб по «охоте» за советскими шифрами, успехи и провалы в этой сфере, а также появление асимметричной криптологии и ее практическое использование сегодня.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Гребенников в жанре Военное дело, спецслужбы, Техническая литература, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, шифры, военная история, криптология, Северная Америка, Вадим Гребенников.

Можно читать Американская криптология. История спецсвязи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.