Николай II и Россия до 1917 года

Книга Николай II и Россия до 1917 года из серии , созданная Борис Романов, может относится к жанру Документальная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Николай II и Россия до 1917 года с идентификатором 25577870 составляет 49.90 руб.Борис Романов Николай II и Россия до 1917 года в жанре Документальная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Николай II и Россия до 1917 года

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25577870:

 

На основе документов и данных статистических исследований начала ХХ века (до 1917 года) автор восстанавливает правду о результатах правления Николая Второго. В брошюре приводятся данные об уровне жизни рабочих и крестьян, о пенсиях по старости и страховании рабочих и служащих (на 1913 год), о грамотности и образовании в царской России. По мнению автора, Николай Второй – последний нравственный и лучший правитель России, во весь ХХ век, и до сих пор.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Романов в жанре Документальная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Самиздат, Николай Второй, Российская империя, Борис Романов.

Можно читать Николай II и Россия до 1917 года ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.