Оттепель 60-х

Книга Оттепель 60-х из серии , созданная Юрий Бацуев, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Оттепель 60-х с идентификатором 42669804 составляет 0 руб.Юрий Бацуев Оттепель 60-х в жанре Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары

Электронная книга Оттепель 60-х

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42669804:

 

«Оттепель» шестидесятых годов – это состояние страны, пробудившейся из оцепенения, царившего на протяжении нескольких десятилетий. Она почувствовалась даже в такой консервативной части общества, как армия. В умонастроениях солдат армия превращается из почётной и парадной (такое отношение к ней было при социализме) в нелепую и суровую необходимость. Именно под таким углом зрения воспринимается теперь армейская служба рядовым солдатом. «Я счастлив, что могу говорить здесь то, что думаю и хочу», – отмечает он в своём дневнике.Все иллюстрации из личного архива автора.Содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Бацуев в жанре Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, советская армия, дневники, срочная служба, шестидесятые, Юрий Бацуев.

Можно читать Оттепель 60-х ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.