Полярные капитаны российского и советского флота

Книга Полярные капитаны российского и советского флота из серии , созданная Никита Кузнецов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы, Документальная литература. Стоимость электронной книги Полярные капитаны российского и советского флота с идентификатором 8344289 составляет 25.00 руб.Никита Кузнецов Полярные капитаны российского и советского флота в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы, Документальная литература

Электронная книга Полярные капитаны российского и советского флота

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8344289:

 

Капитаны ледоколов всегда относились к элите флота. На страницах издания рассказывается о трех выдающихся моряках, чьи биографии оказались в разное время связаны с «дедушкой ледокольного флота» – знаменитым «Ермаком». М.П. Васильев участвовал в его постройке и первых плаваниях, на долю М.Я. Сорокина выпали рекордные навигации 1930-х годов и трудные испытания военного лихолетья, а Ю.К. Хлебникову довелось не только участвовать в последних плаваниях легендарного ледокола, но и застать появление атомоходов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Никита Кузнецов в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме морские путешествия, история флота, выдающиеся личности, полярные экспедиции, история мореплавания, Русский Север, Никита Кузнецов.

Можно читать Полярные капитаны российского и советского флота ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 25.00 руб.