Полярные конвои. Вторая мировая война в Советской Арктике

Книга Полярные конвои. Вторая мировая война в Советской Арктике из серии , созданная Никита Кузнецов, может относится к жанру Документальная литература, История, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Полярные конвои. Вторая мировая война в Советской Арктике с идентификатором 8344294 составляет 25.00 руб.Никита Кузнецов Полярные конвои. Вторая мировая война в Советской Арктике в жанре Документальная литература, История, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Полярные конвои. Вторая мировая война в Советской Арктике

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8344294:

 

Одна из интереснейших страниц в истории Второй мировой войны – это эпопея полярных конвоев, «северная сага о героизме, отваге и выносливости». Ее героями стали военные и торговые моряки СССР и стран – участниц антигитлеровской коалиции. Арктическим маршрутом на судах доставляли в советские порты военную технику и оружие, боеприпасы и продовольствие, полученные от США по ленд-лизу. Трудно переоценить значение этих поставок в приближении победы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Никита Кузнецов в жанре Документальная литература, История, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Арктика, Вторая мировая война, военная история, история флота, Никита Кузнецов.

Можно читать Полярные конвои. Вторая мировая война в Советской Арктике ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 25.00 руб.