Охотник за разумом. Особый отдел ФБР по расследованию серийных убийств

Книга Охотник за разумом. Особый отдел ФБР по расследованию серийных убийств из серии , созданная Джон Дуглас, Марк Олшейкер, может относится к жанру Документальная литература, Биографии и Мемуары, Юриспруденция, право, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Охотник за разумом. Особый отдел ФБР по расследованию серийных убийств с идентификатором 42577325 составляет 399.00 руб.Джон Дуглас, Марк Олшейкер Охотник за разумом. Особый отдел ФБР по расследованию серийных убийств в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары, Юриспруденция, право, Зарубежная публицистика

Электронная книга Охотник за разумом. Особый отдел ФБР по расследованию серийных убийств

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42577325:

 

Эту книгу, выдержавшую множество переизданий и породившую целый жанр в криминальных фильмах и телесериалах, начиная со знаменитого «Молчания ягнят», можно было бы назвать классической – если не бы не легкий язык и непобедимое чувство юмора ее создателей. Первый в мире профессиональный профайлер, спецагент ФБР Джон Дуглас вместе со своим постоянным соавтором, журналистом Марком Олшейкером, мастерски чередуя забавные байки из собственной жизни и жуткие подробности серийных убийств, рассказывает историю становления поведенческого анализа и его применения к поиску нелюдей в человеческом обличье. Новое издание дополнено обширным предисловием авторов, написанным спустя двадцать лет после первой публикации «Охотника за разумом».

Электронная книга из серии Настоящие преступники автор(-ы) Джон Дуглас, Марк Олшейкер в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары, Юриспруденция, право, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме серийные убийцы, расследование преступлений, реальные истории, бестселлеры The New York Times, расследование убийств, психологический портрет, криминальная психология, ФБР, маньяки, Джон Дуглас, Марк Олшейкер.

Можно читать Охотник за разумом. Особый отдел ФБР по расследованию серийных убийств ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.