Серийные убийцы. Кровавые хроники российских маньяков

Книга Серийные убийцы. Кровавые хроники российских маньяков из серии , созданная Николай Модестов, может относится к жанру Документальная литература, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Серийные убийцы. Кровавые хроники российских маньяков с идентификатором 42577494 составляет 299.00 руб.Николай Модестов Серийные убийцы. Кровавые хроники российских маньяков в жанре Документальная литература, Юриспруденция, право

Электронная книга Серийные убийцы. Кровавые хроники российских маньяков

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42577494:

 

В своем обширном исследовании известный писатель и криминальный журналист Николай Модестов не только приводит хронику серийных преступлений на территории бывшего СССР и современной России, но и ставит важный вопрос: как создать действенные инструменты для поиска зверей в человеческом обличье?

Электронная книга из серии Настоящие преступники автор(-ы) Николай Модестов в жанре Документальная литература, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме журналистское расследование, серийные убийцы, расследование преступлений, реальные истории, расследование убийств, иллюстрированное издание, маньяки, Николай Модестов.

Можно читать Серийные убийцы. Кровавые хроники российских маньяков ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.