Я – серийный убийца. Откровения великих маньяков

Книга Я – серийный убийца. Откровения великих маньяков из серии , созданная Джон Дуглас, Микки Нокс, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Юриспруденция, право, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Я – серийный убийца. Откровения великих маньяков с идентификатором 25018415 составляет 199.00 руб.Джон Дуглас, Микки Нокс Я – серийный убийца. Откровения великих маньяков в жанре Зарубежная публицистика, Юриспруденция, право, Биографии и Мемуары

Электронная книга Я – серийный убийца. Откровения великих маньяков

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25018415:

 

«Было бы здорово, если бы кто-то ответил мне, зачем я все это сделал. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет».

Джеффри Дамер

У вас есть возможность найти ответ на этот вопрос. В этой книге собраны воспоминания, интервью и дневниковые записи всех знаменитых серийных убийц.

Предисловие к книге написано одним из лучших криминальных преступников в мире, основателем методики создания профиля преступника Джоном Дугласом – автором бестселлера «Психологический портрет убийцы. Методики ФБР».

Электронная книга из серии Человек преступный. Классика криминальной психологии автор(-ы) Джон Дуглас, Микки Нокс в жанре Зарубежная публицистика, Юриспруденция, право, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме серийные убийцы, интервью, криминальная психология, воспоминания, маньяки, Джон Дуглас, Микки Нокс.

Можно читать Я – серийный убийца. Откровения великих маньяков ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.