Лара. Нерассказанная история любви, вдохновившая на создание «Доктора Живаго»

Книга Лара. Нерассказанная история любви, вдохновившая на создание «Доктора Живаго» из серии , созданная Анна Пастернак, может относится к жанру Документальная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Лара. Нерассказанная история любви, вдохновившая на создание «Доктора Живаго» с идентификатором 27626993 составляет 199.00 руб.Анна Пастернак Лара. Нерассказанная история любви, вдохновившая на создание «Доктора Живаго» в жанре Документальная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Лара. Нерассказанная история любви, вдохновившая на создание «Доктора Живаго»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27626993:

 

Не у всех историй любви счастливый конец. Но от этого они не становятся менее прекрасны. Именно такими были отношения Бориса Пастернака и Ольги Ивинской, которая стала прототипом Лары в романе «Доктор Живаго». Познакомившись с этой книгой, вы заново откроете для себя содержание культового романа. «Лара» – документальный рассказ о трагичной, мучительной и в то же время романтической любви на фоне одного из жесточайших периодов в истории России. Это история жизни самого писателя, хроника его душевных порывов. Любил ли писатель свою «Лару» на самом деле или искал в ней только источник вдохновения? Почему не смог оставить жену и не стал бороться за свою любовь? Автор дает ответы на эти и другие вопросы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анна Пастернак в жанре Документальная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме биографии писателей и поэтов, личная жизнь знаменитостей, истории о любви, Анна Пастернак.

Можно читать Лара. Нерассказанная история любви, вдохновившая на создание «Доктора Живаго» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.