Мой знакомый гений. Беседы с культовыми личностями нашего времени

Книга Мой знакомый гений. Беседы с культовыми личностями нашего времени из серии , созданная Евгений Попов, может относится к жанру Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Мой знакомый гений. Беседы с культовыми личностями нашего времени с идентификатором 36819000 составляет 549.00 руб.Евгений Попов Мой знакомый гений. Беседы с культовыми личностями нашего времени в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Мой знакомый гений. Беседы с культовыми личностями нашего времени

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36819000:

 

Последние два десятилетия «запоздавший шестидесятник» Евгений Попов встречался, беседовал со многими великими людьми, почти со всеми из которых дружил и дружит, и вместе с ними подводил итоги уже окончательно завершившегося XX века. Среди его собеседников – поэты Евгений Евтушенко и Белла Ахмадулина, режиссеры Юрий Любимов и Отар Иоселиани, литературоведы Мариэтта Чудакова и Вячеслав Иванов, президент СССР Михаил Горбачев и мало кому известный сантехник Владимир Хомяков по прозвищу Хомяк – и многие-многие другие… «Это знаменитые люди, настоящие звезды, а не попса или дутые телевизионные рожи, – пишет автор. – Они – живые, хотя кто-то из них уже покинул сей вещный мир. Я люблю их». Полюбите их и вы, дорогой читатель!

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Попов в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме выдающиеся личности, репортажи / интервью / статьи, беседы, Евгений Попов.

Можно читать Мой знакомый гений. Беседы с культовыми личностями нашего времени ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 549.00 руб.