Хроники рода Кирилловых. XIX – нач. XX вв. Капелька океана

Книга Хроники рода Кирилловых. XIX – нач. XX вв. Капелька океана из серии , созданная Виталий Бебихов, может относится к жанру История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Хроники рода Кирилловых. XIX – нач. XX вв. Капелька океана с идентификатором 33574394 составляет 40.00 руб.Виталий Бебихов Хроники рода Кирилловых. XIX – нач. XX вв. Капелька океана в жанре История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Хроники рода Кирилловых. XIX – нач. XX вв. Капелька океана

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33574394:

 

Первая часть хроник рода Кирилловых посвящена в основном Федору Федоровичу Кириллову. Глава многодетной семьи – любимый народом фельдшер бесплатной лечебницы – погиб в эпидемию тифа в 1919 г. Но заложенный им фундамент трудолюбия, веры и образованности помог его детям и внукам не только выжить в тяжелые военные годы, но и стать полезными обществу людьми.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виталий Бебихов в жанре История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Виталий Бебихов.

Можно читать Хроники рода Кирилловых. XIX – нач. XX вв. Капелька океана ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 40.00 руб.