12 побед Лаврентия Берии. Жизнь за Сталина

Книга 12 побед Лаврентия Берии. Жизнь за Сталина из серии , созданная Сергей Кремлев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги 12 побед Лаврентия Берии. Жизнь за Сталина с идентификатором 8171877 составляет 490.00 руб.Сергей Кремлев 12 побед Лаврентия Берии. Жизнь за Сталина в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга 12 побед Лаврентия Берии. Жизнь за Сталина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8171877:

 

Многие считают Лаврентия Берию самым эффективным управленцем XX века и гроссмейстером тайной войны. Хотя правильнее называть его ближайшим сподвижником Иосифа Сталина. Их объединяет общая огромная тридцатилетняя работа по созданию могучей, народовластной России.

Лаврентий Берия прожил деятельную, захватывающую жизнь и одержал 12 великих побед, каждая из которых навечно осталась в истории Советского Союза.

Уникальные фотографии первой половины XX века демонстрируют результаты этих побед!

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Кремлев в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме СССР, спецслужбы, И. В. Сталин, политические деятели, Л. П. Берия, Сергей Кремлев.

Можно читать 12 побед Лаврентия Берии. Жизнь за Сталина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.