НеФормат с Михаилом Задорновым

Книга НеФормат с Михаилом Задорновым из серии , созданная Михаил Задорнов, может относится к жанру Юмор: прочее, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги НеФормат с Михаилом Задорновым с идентификатором 24403621 составляет 279.00 руб.Михаил Задорнов НеФормат с Михаилом Задорновым в жанре Юмор: прочее, Афоризмы и цитаты

Электронная книга НеФормат с Михаилом Задорновым

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24403621:

 

Перед вами лучшие фрагменты программы «НеФормат», которая на протяжении трёх с лишним лет оставалась самой популярной на радиостанции «Юмор FM», а количество просмотров отдельных выпусков на канале Ютьюб достигает 1,5 миллиона. В этой книге собраны цитаты и размышления ведущего передачи, остроумного, ироничного, невероятно образованного и очень популярного в нашей стране писателя-сатирика Михаила Задорнова. Не каждый имеет возможность прослушать полные версии откровенных, искромётных и лишённых цензуры живых бесед на радио, но мы предоставляем уникальную возможность: читайте в сборнике – только самые интересные, самые важные, самые смешные выдержки из передач.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Задорнов в жанре Юмор: прочее, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме сатира, размышления, радио и телевидение, беседы, Михаил Задорнов.

Можно читать НеФормат с Михаилом Задорновым ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.