Загон для отверженных

Книга Загон для отверженных из серии , созданная Николай Полотнянко, может относится к жанру Исторические приключения, Историческая литература, Документальная литература. Стоимость электронной книги Загон для отверженных с идентификатором 23995448 составляет 149.00 руб.Николай Полотнянко Загон для отверженных в жанре Исторические приключения, Историческая литература, Документальная литература

Электронная книга Загон для отверженных

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23995448:

 

Герой романа, неудачник и путаник, попадает в ЛТП (лечебно-трудовой профилакторий), через которые в 1964—1994 годах прошли, по самым осторожным оценкам, около полутора миллионов больных алкоголизмом. В этих спецзонах их подвергали принудительному лечению и беспощадно эксплуатировали, зачастую на вредных производствах. Но не эта тема является главной в романе. Основное внимание автора сосредоточено на внутреннем мире небесталанного человека, его борьбе за выживание и обретении своего потерянного счастья.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Полотнянко в жанре Исторические приключения, Историческая литература, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме психологическая проза, жизненный выбор, становление героя, психология личности, судьба человека, тюрьма, послевоенные годы, Николай Полотнянко.

Можно читать Загон для отверженных ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.