Заговор фармацевтов

Книга Заговор фармацевтов из серии , созданная Сергей Бубновский, Игорь Прокопенко, может относится к жанру Медицина, Здоровье. Стоимость электронной книги Заговор фармацевтов с идентификатором 27073143 составляет 299.00 руб.Сергей Бубновский, Игорь Прокопенко Заговор фармацевтов в жанре Медицина, Здоровье

Электронная книга Заговор фармацевтов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27073143:

 

Эта книга – двойное расследование от известного телеведущего Игоря Прокопенко и доктора Сергея Бубновского, чьи методы лечения пользуются широкой и заслуженной популярностью.

Проблемы лишнего веса или необходимости оперативного вмешательства, вопрос питания и здорового образа жизни, допингов и витаминов, реальных и вымышленных недугов рассматриваются авторами с точки зрения развития современной цивилизации и со стороны сугубо практической – приводятся комплексы упражнений, которые помогут справиться с тем или иным заболеванием и даже в корне изменить мировоззрение.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Бубновский, Игорь Прокопенко в жанре Медицина, Здоровье, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме журналистское расследование, лекарственные средства, разоблачения, медицинское расследование, Сергей Бубновский, Игорь Прокопенко.

Можно читать Заговор фармацевтов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.