Дневник работы и жизни

Книга Дневник работы и жизни из серии , созданная Чарльз Дарвин, может относится к жанру Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Дневник работы и жизни с идентификатором 16897487 составляет 279.00 руб.Чарльз Дарвин Дневник работы и жизни в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Дневник работы и жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16897487:

 

Большинству читателей известен текст автобиографии Чарлза Дарвина, отредактированный – и изрядно сокращенный – его сыном Френсисом, а после переведенный на русский К. А. Тимирязевым. Отдельно публиковались фрагменты, касающиеся религиозных взглядов натуралиста. В этом издании вниманию читателя предлагаются оригинальные – по черновикам восстановленные, наново переведенные и прокомментированные Самуилом Львовичем Соболем – воспоминания биолога и путешественника, а также его дневник. Как отмечает переводчик и автор комментариев, это самый полный биографический справочник об английском ученом. Кроме того, это обаятельный, искренний рассказ знаменитого студента старейших английских университетов, морского путешественника и свидетеля викторианской эпохи.

Электронная книга из серии Время великих автор(-ы) Чарльз Дарвин в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме жизнь великих людей, дневники, Чарльз Дарвин, Чарльз Дарвин.

Можно читать Дневник работы и жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.