Записки физика-экстрасенса. Кн. 1. Болезни людей и принципы излечения

Книга Записки физика-экстрасенса. Кн. 1. Болезни людей и принципы излечения из серии , созданная Илья Чусов, может относится к жанру Эзотерика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Записки физика-экстрасенса. Кн. 1. Болезни людей и принципы излечения с идентификатором 42387885 составляет 237.00 руб.Илья Чусов Записки физика-экстрасенса. Кн. 1. Болезни людей и принципы излечения в жанре Эзотерика, Документальная литература

Электронная книга Записки физика-экстрасенса. Кн. 1. Болезни людей и принципы излечения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42387885:

 

Все, что с нами происходит, – не случайно. И раз эта книга попала в твои руки, раз ты потянулся за ней – значит, [i]в ней что-то для тебя есть![/i] Книга рассчитана на взрослого человека, готового отвечать за себя, свои поступки и жить в обществе. Разговор тут идет о тебе и о мире. А еще о Чудесах и Откровениях, о вере и Боге, о смелости и духовном поиске. Человек, дерзнувший говорить с тобой на все эти темы, достоин того, чтобы его послушать. За свои семьдесят лет он прошел не только длинный, но и непростой путь. Путь через атеизм к Богу, через физику к вере, через материализм к экстрасенсорике. Что за это время увидено, понято, принято и отвергнуто, какой видится картина мира через призму столь значительного количества лет – обо всем ты прочитаешь на страницах этой книги.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Чусов в жанре Эзотерика, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме экстрасенсорика, вера, тайные знания, вера и здоровье, необъяснимые явления, Илья Чусов.

Можно читать Записки физика-экстрасенса. Кн. 1. Болезни людей и принципы излечения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 237.00 руб.