Мистер Капоне

Книга Мистер Капоне из серии , созданная Роберт Шёнберг, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Мистер Капоне с идентификатором 48447248 составляет 499.00 руб.Роберт Шёнберг Мистер Капоне в жанре Зарубежная публицистика, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Мистер Капоне

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48447248:

 

Биография всемирно известного американского гангстера Аль Капоне в коллекционном оформлении. От простого итальянского мальчика из семьи бедных иммигрантов до легенды, от дьявола во плоти до филантропа. Книга о том, каким на самом деле был легендарный криминальный босс и чему у него стоит поучиться тем, кто мечтает стать выдающимся лидером.

Электронная книга из серии Подарочные издания. БИЗНЕС автор(-ы) Роберт Шёнберг в жанре Зарубежная публицистика, Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме криминальные авторитеты, итальянская мафия, гангстеры, знаменитые преступники, факты биографии, фотоархив, Роберт Шёнберг.

Можно читать Мистер Капоне ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 499.00 руб.