Восхождение «…к низинам» о. Павла Флоренского

Книга Восхождение «…к низинам» о. Павла Флоренского из серии , созданная Владислав Дмитриев, может относится к жанру Документальная литература, История, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Восхождение «…к низинам» о. Павла Флоренского с идентификатором 43416972 составляет 89.90 руб.Владислав Дмитриев Восхождение «…к низинам» о. Павла Флоренского в жанре Документальная литература, История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Восхождение «…к низинам» о. Павла Флоренского

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43416972:

 

Эта книга посвящена П. А. Флоренскому. Его гуманитарная деятельность и трагическая судьба широко известны. Мало известно, что он ученый, основавший научное направление, 10 лет проработавший в институте. В ней приведены научные идеи и дана картина философии науки. Читатель проследит его жизнь, мысли и поступки от юношеских лет до трагической кончины, и обогатится мудростью его высказываний. В книге впервые раскрыты тайны его ареста и последнего произведения, а также обстоятельства гибели. Показан его приоритет в вычислительной технике и приоткрыта его причастность к атомным секретам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владислав Дмитриев в жанре Документальная литература, История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Самиздат, судьба человека, философия науки, история техники, ядерная энергетика, Владислав Дмитриев.

Можно читать Восхождение «…к низинам» о. Павла Флоренского ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.