Новая летопись Камышина

Книга Новая летопись Камышина из серии , созданная Владимир Брюков, может относится к жанру История, Документальная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Новая летопись Камышина с идентификатором 40932332 составляет 0 руб.Владимир Брюков Новая летопись Камышина в жанре История, Документальная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Новая летопись Камышина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40932332:

 

Эта книга об истории волжского города Камышина, в которой до сих пор много неразгаданных тайн, загадок и мифов. Например, до сих пор неизвестно, почему в 1708 г. один из районов Камышина назывался Лубянкой. Как неизвестно и то, существовал ли на правом берегу реки Камышинки в самом начале XVIII века легендарный предшественник Санкт-Петербурга – Петр-город. До сих пор историки также спорят по поводу того, правдив ли рассказ иностранных авторов о том, что взбунтовавшиеся москвитяне предали Камышин Степану Разину… Надеюсь, что эта книга будет интересна не только для жителей г. Камышина, но и для других любителей истории городов российских.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Брюков в жанре История, Документальная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Самиздат, история городов, краеведение, новая история России, Владимир Брюков.

Можно читать Новая летопись Камышина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.